Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Инсайт-форум "Мой бизнес" соберет на "Ростов-Арене" ведущие деловые сообщества региона

Первый инсайт-форум «Мой бизнес», организованный Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (РРАПП) при поддержке правительства Ростовской области, пройдет на «Ростов-Арене» 23 апреля.

В форуме примут участие представители более 300 предпринимателей, представители исполнительной и законодательной власти Ростовской области, институтов развития бизнеса и деловых сообществ региона.

В программе форума – встреча заместителя губернатора Ростовской области Юрия Молодченко с представителями деловых сообществ, welcome-сессия «Бизнес и власть: диалог на равных?» с участием министра экономического развития региона Максима Папушенко, представителей Торгово-промышленной палаты Ростовской области и Ростовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

В ходе форума, в частности, планируется обсудить реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Ростовской области.

Также на форуме будет работать образовательная платформа, на которой успешные предприниматели из разных регионов поделятся своим опытом и представят лайфхаки для бизнеса.

Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться для участия можно на сайте форму по адресу: https://mybusinessforum.ru/#register.

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Есть вопросы или предложения по теме инвестирования?
Пишите, будем рады!