В Ростове-на-Дону состоялся Всероссийский форум для предпринимателей

В Ростове-на-Дону состоялся Всероссийский форум для предпринимателей

Сегодня, делегация Неклиновского района, возглавляемая заместителем главы администрации Неклиновского района Ольгой Алексеевной Филипповой, приняла участие во Всероссийском форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» и региональном этапе национальной премии «Бизнес успех», проводимом в городе Ростове-на-Дону.

На мероприятии собрались предприниматели, финансисты, банкиры, журналисты, представители муниципальных образований и общественных организаций со всего региона для обсуждения и решения проблем развития малого и среднего бизнеса, в том числе с участием экспертов.

Одна из главных задач Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» - это предоставление площадки для конструктивного диалога между предпринимателями и представителями власти. В течение дня участники форума получили возможность принять участие в круглых столах по нескольким ключевым темам развития российского предпринимательства.

Заключительным этапом стало награждение участников регионального конкурса «Бизнес-Успех».  В номинации «ЗОЖ» победителем стал индивидуальный предприниматель Диана Курочкина, (конно-спортивный клуб «Golden Horse»).

КСК «Golden Horse» — это конный клуб европейского уровня, соответствующий современным мировым стандартам, расположенный на территории Неклиновского района. Победитель получил специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат».

 

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации

Неклиновского района.

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!