XV Всероссийский конкурс деловых женщин "Успех" 2019

XV Всероссийский конкурс деловых женщин "Успех" 2019

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» проводит ежегодный конкурс под названием «Успех». XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

Для участия в конкурсе приглашаются женщины от 18 лет, независимо от социального или семейного положения, места проживания, занимаемой должности и направления деятельности.

В конкурсе объявлены следующие номинации:

  • Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины
  • Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе принимающая участие в реализации национальных проектов: «Доступное и комфортное жилье», «Здоровье нации», «Качественное образование», «Сельское хозяйство».
  • Лучшая представительница деловых женщин России
  • Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)
  • Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка
Заявки на конкурс принимаются до 15.11.2019 года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдёт в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 года. Победительницы будут награждены общественной премией «Золотая птица».

Подробную информацию о конкурсе и образец заявок можно найти на сайте: https://www.dgr.ru/.

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!