В центре "Мой бизнес" 20 ноября пройдет конференция для предпринимателей "Формула устойчивого роста"

В центре "Мой бизнес" 20 ноября пройдет конференция для предпринимателей "Формула устойчивого роста"

На нетворкинг-конференции для предпринимателей «Формула устойчивого роста» в центре «Мой бизнес» на ул. Седова 6/3 эксперты представят практический инструментарий для масштабирования бизнеса.  

В программе форума запланированы разбор кейсов, фишки нетворкинга, основы сторителлинга и полезные знакомства.

Мастер-классы проведут руководитель маркетингового агентства «Школа наглости» Дарья Кабицкая и преподаватель сторителлинга Школы блогеров Олеся Сарсенова.

Отмечается, что в рамках дискуссионной площадки «Нетворкинг в бизнесе» опытом поделятся врач ЛФК и спортивной медицины Марина Булгакова, директор и соучредитель компании «Мобильная медицина» Валентина Кузнецова и многие другие. Директор АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» Яна Куринова расскажет о разнообразных мерах поддержки малого и среднего бизнеса, которые существуют в стране и регионе.

Организатором мероприятия выступает АНО «РРАПП» при поддержке Правительства Ростовской области и регионального министерства экономического развития. Мероприятие пройдет 20 ноября с 14:30 до 18:30 в БЦ «Балканы», вход свободный. Подробнее прочитать о конференции и зарегистрироваться можно здесь.

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!