Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Центр "Мой бизнес" принимает предложения по тематике бесплатных обучающих мероприятий

РРАПП принимает предложения по направлению и тематике образовательной программы семинаров, тренингов и мастер-классов, которые будут организованы для предпринимателей в 2020 году.

«Мы убеждены, что работа нашего Агентства в части обучающих мероприятий должна быть максимально наполнена практическим смыслом и ориентироваться прежде всего на запросы самого бизнеса, - отметила Яна Куринова, директор АНО «РРАПП» - управляющей организации центров «Мой бизнес» в Ростовской области. – Реализация нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса дала дополнительный импульс нашей деятельности в этом направлении, в результате чего количество бесплатных мероприятий увеличилось в разы. При этом значительно вырос масштаб событий – в последние месяцы прошлого года почти еженедельно мы собирали сотни людей на бизнес-форумы, конференции с самыми востребованными и актуальными повестками. Уместно здесь перечислить лишь некоторых хедлайнеров наших мероприятий: это популярная бренд-мейкер Дарья Кабицкая, эксперт стратегического PR Александр Цыпкин, автор бестселлера «Пиши, сокращай» Максим Ильяхов, известная медиаменеджер и бизнесвумен Тина Канделаки. Мы открыты к предложениям, идеям, и по сути, программа событий на 2020 год верстается исходя из специфики поступающих заявок от бизнес-сообщества».

В прошлом году в топ-5 востребованных тематик вошли:

- налоги;

- маркетинг и SMM-продвижение;

- привлечение инвестиций;

- управление финансами, продажами и бизнес-процессами;

- управление персоналом и личная эффективность.

В 2019 году образовательные мероприятия стали доступны жителям области. Семинары и лекции на постоянной основе проходят в открытых центрах «Мой бизнес» в городах Шахты, Таганрог, Волгодонск. Также популярным оказался выездной формат «Недели бизнеса» - серия бесплатных образовательных мероприятий с участием экспертов-практиков в сфере ведения эффективного бизнеса.

Ваши предложения в свободной форме ждут по телефону «горячей линии»: +7(804)333-32-31 или по электронной почте: info@rrapp.ru

Также пожелания можно оставлять через региональный аккаунт проекта «Мой бизнес» в Instagram @mb_rostov

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Есть вопросы или предложения по теме инвестирования?
Пишите, будем рады!