Новости Неклиновского района

Новости Неклиновского района
Все новости Неклиновского района

20.10.2022 В Ростове откроется форум социального предпринимательства "Дельфины бизнеса"

Программа мероприятия включает в себя пленарное заседание, мастер-классы от экспертов, межрегиональный круглый стол "Женское – значит социальное" с участием лидеров женских бизнес-сообществ, кейс-сессии по таким трекам как образование, здоровье, туризм, производство и сельское хозяйство.
12.10.2022

Приглашение пройти опрос для руководителей организаций и предпринимателей

Опрос не требует дополнительной подготовки участников и организован в форме интерактивной анонимной анкеты. Данные участников будут агрегированы и использованы только в рамках указанных целей.
12.10.2022

20.10.2022 Семинар в Волгодонске: "Управление персоналом. Кассовый разрыв" Школа начинающего предпринимателя

Управление персоналом – это целая наука, которая осуществляется как одним специалистом, так и целым отделом. Найм сотрудников, их обучение, удержание, мотивация, планирование, выплата вознаграждений и развития в целом, все это можно определить, как управление персоналом. Избежать конфликт   на предприятии, наладить коммуникации    внутри   компании, достичь эффективности и работоспособности работников, все это оговорим в теории и рассмотрим на практике.
12.10.2022

14.10.2022 Вебинар: "Кросс-маркетинг и кросс-продажи - эффективное продвижение при урезанном бюджете"

Кросс-маркетинг уже доказал свою эффективность в продвижения товаров и услуг. Сотрудничество с двумя, тремя и более компаниями позволяет повысить лояльность целевой аудитории, увеличить средний чек, завоевать внимание новых потенциальных клиентов. В большинстве случаев «поддержка» одного бренда другим является решающим аргументом в процессе спонтанного выбора у людей, имеющих четкие потребительские предпочтения и стойкую лояльность к определённым брендам
12.10.2022

Молодежь Дона может принять участие в конкурсе "ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России"

Молодых предпринимателей из Ростовской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе "ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России", направленном на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении деятельности на территории Российской Федерации.
10.10.2022

Правительство запускает новую кредитную линию для малого и среднего бизнеса

Малые и средние предприятия (МСП) смогут получать льготные кредиты на перестройку и развитие производства при действующей ставке Банка России под 4,5% и 3% годовых соответственно. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
16.09.2022

16.09.2022 Семинар: "Самозанятые. Практические вопросы применения специального налогового режима. Как работать с самозанятыми и не бояться санкций со стороны налоговой службы"

Семинар направлен на освоение механизма регистрации в качестве плательщика НПД, формирование деловых навыков для открытия собственного дела для самозанятых граждан.
14.09.2022
Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!