Новости Неклиновского района

Новости Неклиновского района
Все новости Неклиновского района

УПРОЩЕННАЯ ПРОЦЕДУРА ТЕХПРИСОЕДИНЕНИЯ К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ

В целях упрощения процедуры технологического присоединения к электрическим сетям подачу заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям возможно осуществить в Центрах обслуживания потребителей или на официальном сайте http://mrsk-yuga.ru/ в личном кабинете потребителя http://портал-тп.рф/.
05.03.2018

Неклиновский район предлагает бизнесу долгосрочное сотрудничество

Президент ТПП Ростовской области и Глава Администрации Неклиновского района договорились о сотрудничестве в инновационной и инвестиционной сфере. Свои подписи на соглашении поставили президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк и Глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко. Подписанное соглашение станет правовой основой для сотрудничества в части привлечения инвестиций в коммунальный комплекс, привлечения новых технологических компаний для долгосрочного сотрудничества.
05.03.2018

Полезная информация для инвесторов, планирующих привлечение дополнительных источников финансирования

В соответствии со Стратегией развития до 2021 года и бизнес-моделью деятельности Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» с 2017 года начал работу институт региональных сертифицированных менеджеров Внешэкономбанка.
05.03.2018
Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!