Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Новости Неклиновского района

Все новости Неклиновского района

Буклет о мерах поддержки бизнеса в условиях санкций

Министерством экономического развития Ростовской области разработан буклет «Меры поддержки бизнеса в условиях санкций», который регулярно актуализируется с учетом принимаемых мер на федеральном и региональном уровнях
14.04.2022

Стартовал прием заявок в программу "Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики"

ВАРМСУ и Оргкомитет Конкурса "Регионы - устойчивое развитие» запускают программу "Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики". Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств. 
14.04.2022

Стартовал новый отбор облачного программного обеспечения для участия в программе цифровизации малого и среднего бизнеса

О начале нового отбора облачного программного обеспечения для участия в программе цифровизации малого и среднего бизнеса сообщается на официальном портале минцифры России. Донские разработчики могут ПО могут подать заявку на участие в программе на портале государственных услуг. Отбор продлится до 31 августа 2022! года.
14.04.2022

Ростовская область вошла в топ-10 рейтинга региональных фондов развития промышленности

Ростовская область вошла в топ-10 рейтинга региональных фондов развития промышленности за 2021 год. Об этом рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин. В настоящее время такие фонды созданы в 81 субъекте Российской Федерации.
14.04.2022

Бесплатная школа самозанятых "Работай на себя"

Миссия школы: обучить жителей Ростовской области основам ведения бизнеса и помочь освоить одну из востребованных профессий самозанятых, чтобы работа приносила удовольствие и финансовую независимость.
05.04.2022

В центрах "Мой бизнес" Ростовской области стартовал прием заявок на бесплатные услуги для донских предпринимателей

В центрах "Мой бизнес" Ростовской области стартовал прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение бесплатных комплексных услуг. Среди них – создание бренд-бука, оформление витрины, подготовка фото- и видеоконтента, осуществление электронного документооборота, работа с ККТ, участие в торгах, размещение на торговых онлайн-площадках и другие.
04.04.2022
Полезные ссылки
и партнёры
Есть вопросы или предложения по теме инвестирования?
Пишите, будем рады!