Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Приглашаем малые инновационные предприятия принять участие в Многостороннем конкурсе в рамках Европейской программы IRA-SME

Представительство в Ростовской области Фонда содействия инновациям объявляет о начале конкурсного отбора многостороннего конкурса в рамках Европейской программы IRA-SME, партнеры по международному консорциуму - Германия, Австрия, Люксембург, Бельгия (Регионы: Wallonia, Flanders), Турция, Бразилия.

Конкурс ориентирован на поддержку предприятий, выполняющих перспективные разработки и имеющих зарубежных партнеров, за счет взаимодействия с которыми можно повысить конкурентоспо-собность своей продукции и коммерциализовать результаты научно-технической деятельности, а также получить возможность вывести свою (а также совместно разработанную) продукцию на зарубежные рынки.

Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям в размере не более 15 млн рублей при условии софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств третьих лиц в размере не менее 30% от суммы гранта. Срок выполнения НИОКР – 18 или 24 месяца.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица, соответствующие 209-ФЗ от 24.07.2007, находящиеся в Едином реестре субъектов МСП и подавшие заявки с приложением необхо-димых документов в информационной системе Фонда по адресу: http://online.fasie.ru.

Подробная информация о конкурсе представлена в Положении о программе (можно скачать на сайте Фонда по ссылке http://fasie.ru/press/fund/ira-sme-2021/).

Заявки принимаются до 10:00 (мск) 14 апреля 2021 года.

Обращаем внимание, что помимо заявки в Фонд, должна быть подана общая заявка от имени членов консорциума на сайте IRA-SME (на английском языке) до 31.03.2021, а также каждым зарубежным партнером в свою соответствующую финансирующую организацию (должен быть минимум один зарубежный партнёр из стран, принимающих участие в конкурсе).

Просьба в обязательном порядке ознакомиться с полной информацией о конкурсе, в том числе с Руководством для заявителей (Guidelines for applicants) http://www.ira-sme.net/calls/current-call/.

Контактное лицо по конкурсу: Левченко Ольга Георгиевна, levchenko@fasie.ru, +7(495) 231-19-06 (доб. 165).

Также получить консультацию по возникшим вопросам Вы можете в Представительстве Фонда в Ростовской области (АНО «Агентство инноваций Ростовской области») по телефону +7(961) 293-46-95 или электронной почте rostov@fasie.ru.

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Есть вопросы или предложения по теме инвестирования?
Пишите, будем рады!