Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Приглашаем на Петербургский Форум Предпринимателей!

С 24 по 30 мая 2021 года в г. Санкт-Петербург состоится Петербургский Форум Предпринимателей. Это уникальное бизнес-событие для представителей малого и среднего бизнеса со всей России, организатором которого выступает Лаборатория Предпринимательства.

О форуме

Форум объединит более 300 предпринимателей из различных субъектов Российской Федерации, которые смогут принять участие в образовательных сессиях, посетить мастер-классы, расширить и наладить деловые контакты, а также обменяться опытом со специалистами различных отраслей. Деловая программа Форума будет дополнена вечерними мероприятиями, где в неформальной обстановке участники смогут пообщаться на интересующие их темы.

В этом году темой Форума станет «Роль предпринимательских сообществ в современном бизнесе», где участники обсудят секреты успешного предпринимательства, современные инструменты поддержки и развития бизнеса, вопросы франчайзинга, возможности цифровизации бизнес-процессов, а также совместно разработают основные пути решения ключевых проблем малого и среднего предпринимательства в России.

Форум пройдет при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Центра развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга.

Программа форума – скачать

Регистрация на форум по ссылке https://pfp.spb.ru/

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Есть вопросы или предложения по теме инвестирования?
Пишите, будем рады!