Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

В центре "Мой бизнес" предпринимателям Дона бесплатно помогают разместиться на Яндекс.Маркет

На площадке центров «Мой бизнес» Ростовской области для предпринимателей действует услуга по размещению на маркетплейсе Яндекс.Маркет. В рамках национального проекта по поддержке предпринимательства консультанты центров оказывают информационное сопровождение на этапе регистрации личного кабинета, на старте продаж, а также при осуществлении дальнейшей работы на Яндекс.Маркет.

Подать заявку можно по ссылке: https://mbrostov.ru/news/455-v-tsentre-moy-biznes-predprinimatelyam-besplatno-pomogayut-razmestitsya-na-yandeksmarket.

- Для наиболее крупных с точки зрения товарооборота субъектов МСП предусмотрены дополнительные бонусы в виде рекламных баннеров на главной странице торговой онлайн-площадки, профессионального анализа электронной торговли и рекомендаций по активизации продаж, - прокомментировала директор АНО МФК «РРАПП» Яна Куринова.

Помимо этого, каждый предприниматель, решивший продвигать свои товары на Яндекс.Маркете, сможет воспользоваться на выбор одной из 20 комплексных услуг для бизнеса от Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства. Это участие в торгах, регистрация товарного знака, маркетинговое продвижение, электронный документооборот, документация в области защиты персональных данных и другие.

Все комплексные услуги доступны на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Меры поддержки».

Более подробную информацию о данной и других мерах поддержки донских предпринимателей можно уточнить по телефону горячей линии регионального центра «Мой бизнес»: 8(804)333-32-31, а также найти на сайте центра и в Instagram-аккаунте проекта @mb_rostov.

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Есть вопросы или предложения по теме инвестирования?
Пишите, будем рады!