Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Российская агропромышленная неделя приносит первые плоды для Ростовской области

В конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье сегодня стартовало самое масштабное в России событие в сфере АПК – Неделя агропромышленного комплекса, организованная Минсельхозом России. Сегодняшний день уже насыщен деловыми мероприятиями и награждениями победителей профессиональных конкурсов в разных номинациях.

Первые награды на агропромышлленом форуме получили  предприятия пищевой и перерабатывающей Ростовской области за участие в дегустационном конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции».

Во всероссийском конкурсе от Ростовской области приняли участие 22 предприятия. В дегустационную комиссию было передано общей сложностью более 150 образцов различной продукции по категориям: рыбная, мясная, молочная, хлебобулочные и кондитерские изделия, мука, крупа, масло растительное, плодоовощная консервация, пиво и вино.

Вручение дипломов и медалей по итогам конкурса состоялось сегодня. Донские предприятия получили 126 наград: 81 золотую медаль, 25 серебряных и 20 бронзовых.

Завтра, после официального открытия XXIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021», конкурсная программа продолжится.

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Есть вопросы или предложения по теме инвестирования?
Пишите, будем рады!