Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Ростовчане могут стать участниками форума "Сильные идеи для нового времени"

Стартует третий ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

До 26 апреля 2023 года на крауд-платформе ideas.roscongress.org открыт сбор проектов и инициатив для участия в форуме. К концу мая экспертный совет АСИ определит топ-100 лучших идей.

Основная цель форума - открытие и поддержка реализации инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей, окажут большой вклад в социально-экономическое развитие страны.

Сбор идей будет осуществляться по 6 направлениям:

- национальная социальная инициатива;

- национальная технологическая инициатива;

- национальная кадровая инициатива;

- национальная экологическая инициатива;

- предпринимательство, цифровые сервисы.

Любой инициатор проектов может подать свои предложения. Отбор идей будет проходить в несколько этапов. Экспертная комиссия выберет топ-1000 идей, затем – топ-200 идей.

В июне этого года 10 лучших инициатив будут представлены Президенту Российской Федерации в рамках очной части форума.

Через партнерскую сеть, куда входят федеральные и региональные власти, институты развития, бизнес и НКО, инициаторы лучших идей смогут рассчитывать на поддержку АСИ и Фонда Росконгресс.

Авторы лучших идей получат поддержку в административно-организационной части, поиске источников финансирования, а также в продвижении своего проекта. 

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Есть вопросы или предложения по теме инвестирования?
Пишите, будем рады!