На «ИННОПРОМЕ-2018» Ростовская область подпишет новые соглашения с промышленными инвесторами

На «ИННОПРОМЕ-2018» Ростовская область подпишет новые соглашения с промышленными инвесторами

На международной промышленной выставке «ИННОПРОМ», которая стартовала в Екатеринбурге, губернатор Ростовской области Василий Голубев подпишет, как ожидается, соглашения о реализации в регионе новых индустриальных проектов. 

По информации «Агентства инвестиционного развития Ростовской области», на выставке «ИННОПРОМ» донской регион планирует заключить соглашения, связанные с созданием новых высокотехнологичных производств, выпуском инновационной промышленной продукции. Также ожидается подписание ряда соглашений о стратегическом сотрудничестве Ростовской области с федеральными структурами, ориентированными на развитие, поддержку и продвижение отечественной промышленности. 

В этом году донской регион впервые участвует в выставке «ИННОПРОМ» с экспозицией, где под слоганом «Ростовская область – индустриальная сила России»представлены ведущие предприятия региона, их инновационные разработки, уже запущенные в серийное промышленное производство. В числе предприятий, участвующих в экспозиции Ростовской области на выставке «ИННОПРОМ», такие донские индустриальные бренды как «Ростсельмаш», «Роствертол», ТАНТК им. Г.М.Бериева, НЭВЗ, «КОМЗ-Экспорт», «ПромТяжМаш», другие предприятия и компании. 

По информации Министерства промышленности и энергетики Ростовской области, в линейке промышленной продукции, презентуемой регионом на «ИННОПРОМе», преобладает продукция машиностроительных и металлообрабатывающих производств.  

Машиностроения и металлообработка наряду с индустриальной автоматизацией и технологиями для энергетики станут основными тематическими блоками всего «ИННОПРОМа».

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ», которую называют самой быстрорастущей выставкой Евразии, проводится при поддержке Минпромторга России. В этом году в событии примут участие делегации профессиональных байеров из 95 стран мира, 600 индустриальных компаний-экспонентов из 20 стран. В рамках события состоятся российско-корейский, российско-японский и российско-французский промышленный форумы и форум промышленного экспорта, где впервые выступят торгпреды России за рубежом. 

Источник


Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!