Неклиновский МЭОК за 1,1 млрд рублей будет обслуживать ростовская "Малая Генерация"

Неклиновский МЭОК за 1,1 млрд рублей будет обслуживать ростовская "Малая Генерация"

ООО "Малая Генерация" стала победителем аукциона на транспортировку и захоронение отходов в Неклиновском МЭОК (межмуниципальный экологический отходоперерабатывающий комплекс), соответствующая информация размещена на портале госзакупок. В соответствии с условиями договора, подрядчику предстоит оказывать услуги по транспортировке мусора на территории Таганрога, Куйбышевского, Матвеево-Курганского и Неклиновского районов. Заказчиком выступает ООО "Экотранс".

По данным ИАС SeldonBasis, ООО "Малая Генерация" зарегистрировано в Ростове в 2016 году. Основной вид деятельности компании - сбор неопасных отходов. Гендиректор и владелец предприятия Мнацаган Хаишбашян, также является совладельцем ООО "Стандарт" (80%), ООО "Сократ" (100%) и ООО "Вертикаль" (50%), входящих в группу "Вертикаль" (застройщик ЖК "Меридиан" в Новороссийске и ЖК "Гармония" в Ростове-на-Дону).

Напомним, с 1 октября первым в регионе начал работу Новочеркасский МЭОК, его оператором выступает ООО "Экоград-Н". По данным правительства региона, 11 сентября 2018 года для него был получен тариф - 499 руб/м3. Для семи остальных региональных операторов тарифы установят до 20 декабря текущего года.

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!