Известные российские спикеры пригласили участников присоединиться к конкурсу "Лидеры Дона"

Известные российские спикеры пригласили участников присоединиться к конкурсу "Лидеры Дона"

Уже более 4500 человек подали заявки на участие в уникальном по формату конкурсе «Лидеры Дона» для действующих и потенциальных предпринимателей, а также управленцев и руководителей нового поколения. В конкурсе принимают участие жители Ростовской области старше 14 лет, но уже можно отметить, что среди участников наблюдается большой возрастной разброс – от школьников и студентов до людей 60+.

Зарегистрировавшиеся участники заполняют «Анкету лидера», и после этого получают доступ к приветственному видеообращению министра экономического развития Ростовской области Максима Валерьевича Папушенко. Он рассказывает о важности правильного целеполагания в жизни лидера, а также дает конкретную методологию постановки целей.

Далее участникам онлайн-марафона предоставляется возможность прослушать эксклюзивные видеоролики, которые записали приглашенные спикеры для донских лидеров. Так, эксперт и ведущий телепрограмм на Первом канале, РТР, НТВ, REN, ТНТ и других телеканалах Радислав Гандапас в одном из своих обращений рассказывает об эмоциональном интеллекте лидера, и как его правильно использовать в создании и управлении командой. Российский писатель, публицист, сценарист, лауреат профессиональных премий и попечитель благотворительного фонда «Дети-Бабочки» Александр Цыпкин специально для конкурса «Лидеры Дона» записал видеоролик о важности социальных проектов и о том, как их создавать. Российский спортсмен-паралимпиец, общественный деятель, член Общественной палаты РФ, рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса», обладатель титулов «Человек года», «Настоящий герой», «Посол Мира JCI» и нескольких наград Сергей Владимирович Бурлаков расскажет участникам, как вместе с командой реализовать свой проект, как преодолеть сомнения и страхи и почему истинный лидер должен брать на себя ответственность за окружающих его людей и мир вокруг.

Своими знаниями с донскими лидерами в рамках дистанционного этапа конкурса поделятся более 15 известных спикеров. С некоторыми из них участники смогут встретиться в финале.

Участие в конкурсе бесплатное благодаря региональному проекту «Популяризация предпринимательства», который входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторы проекта - Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и региональная «Точка кипения» при содействии Министерства экономического развития области.

Подать заявку на участие можно до 20 августа на сайте проекта: лидерыдона.рф

Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!