Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

В Инновационном центре "Сколково" пройдет форум "Открытые инновации"

Приглашаем заинтересованные предприятия малого и среднего бизнеса, инвесторов, стартапов принять участие в форуме «Открытые инновации» (далее – Форум), который пройдет с 19 по 21 октября 2020 года в Москве на площадке Инновационного центра «Сколково», в том числе в формате онлайн (участие бесплатно).   

Ссылка для регистрации на Форум https://openinnovations.ru/ 

Основная цель Форума — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций. В рамках программы проводятся пленарные заседания и тематические сессии, выставка, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, инновационные шоу, деловые встречи и, конечно же, происходит неформальное общение участников Форума. 

В этом году ключевое событие в сфере развития технологического предпринимательства пройдет в онлайн формате. 

Ключевой на Форуме станет тема постковидного мироустройства - «New Digital Normal. Готовы ли мы к изменившемуся миру?»: обсудим, как трансформировалось наше представление о технологических приоритетах под влиянием внешней угрозы, сможем ли мы измениться и есть ли у нас шанс?  

Программа Форума: https://openinnovations.ru/program

Что даст представителям бизнеса участие в Форуме? 

- Поиск партнеров из высокотехнологичных секторов, получение знаний о зарождающихся рынках и новых моделях развития компаний, диверсификация направлений деятельности, поддержка сотрудничества с инновационной экосистемой и государством 

Для чего Форум инвесторам? 

- Обмен опытом с успешными глобальными фондами, обновление знаний о  рынках прорывных технологий, расширение пайплайна проектов и установление связей с крупным бизнесом 

Чем интересен Форум стартапам? 

- Проникновение в  суть технологий нового поколения, обзор возможностей экосистемы и передовых инструментов для «взлета» компании и увеличения продаж, взаимодействие с инвесторами и крупным бизнесом.

Источник
 

Полезные ссылки
и партнёры
Есть вопросы или предложения по теме инвестирования?
Пишите, будем рады!