Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Обучающая онлайн-программа: "Как создать эффективный бизнес: секреты успеха и "подводные камни"

Даты проведения: 05.11.–06.11.2020

Время проведения : с 10:00-16:00

Для кого обучающая программа:

  • действующие и начинающие предприниматели
  • лица моложе 30 лет
  • женщины
  • офицеры уволенные в запас

Цель обучающей программы – обучение участников особенностям привлечения финансирования от частных инвесторов, фондов и банков, внедрению инструментов управления в компанию, цифровизации и повышению эффективности бизнеса своими силами.

Спикер (бизнес-тренер):

Герман Анатольевич Крашенинников - действующий предприниматель с опытом более 25 лет; опыт подготовки и реализации инвестиционных проектов, девелопмента и управления коммерческой недвижимостью 10 лет; годовой оборот личных бизнесов более 120 миллионов рублей; член АССОЦИАЦИИ СПИКЕРОВ СНГ «CISSA» Р. Гандапаса; экс-девелопер и топ-менеджер Госкорпорации ВНЕШЭКОНОМБАНК.

Участие в обучающей программе бесплатное. Требуется предварительная регистрация на сайте.  Регистрация на мероприятие обязательна, ссылка на участие придет на электронную почту, указанную при регистрации!

Организатор АНО «РРАПП» при поддержке Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области (в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»)

Источник

Полезные ссылки
и партнёры
Есть вопросы или предложения по теме инвестирования?
Пишите, будем рады!