Конференция "Финансы и инвестиции для субъектов малого и среднего бизнеса"

Конференция "Финансы и инвестиции для субъектов малого и среднего бизнеса"

Краудфандинг, кредитные продукты банков для МСП, организация бизнеса по франшизе, венчурные инвестиции, субсидии и гарантийная поддержка для экосистемы предпринимательства. Какие еще бизнес-модели осваивают сегодня предприниматели и это становится лучшими практиками? Как эффективно работать в системе государственных закупок?

На конференции «Финансы и инвестиции для субъектов среднего и малого бизнеса», которая состоится 4 декабря 2020 года в Конгресс-холле ДГТУ, вы сможете узнать об этих бизнес-моделях из уст как самих предпринимателей, так и от представителей Центрального Банка РФ,  коммерческих банков, представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства, представителей малого и среднего бизнеса и др.

В программе конференции выступления экспертов и круглый стол «Способы поддержки предпринимателей, инвестиции и финансовые инструменты: направления развития». 

Дата и время проведения: 4.12.2020, 09.30-13.20

Место проведения: 

Регистрация на конференцию уже открыта на  сайте https://leader-id.ru/event/81938/

 Не пропустите возможность стать участником конференции и узнать о возможностях финансирования и развития вашего бизнеса.

Организатор проекта – АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», Центр «Мой Бизнес» при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области.

Оператором проекта является Донской государственный технический университет.

Источник

 

Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!