Новости Неклиновского района

Новости Неклиновского района
Все новости Неклиновского района

Донские предприниматели могут бесплатно воспользоваться сервисом по повышению эффективности бизнеса

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса! Предлагаем вам воспользоваться сервисом для повышения эффективности своего бизнеса платформы "БизнесНавигатор.рф" -  "Диагностика эффективности бизнеса"
11.04.2021

Вебинар 08.04.2021 "Самозанятые. Плюсы и минусы для работодателя и самого сотрудника. Чек лист по обязательным действиям при работе с самозанятыми"

По заказу и организационной поддержке НКО "Гарантийный фонд РО" состоится вебинар "Самозанятые. Плюсы и минусы для работодателя и самого сотрудника. Чек лист по обязательным действиям при работе с самозанятыми"
08.04.2021

Вниманию предпринимателей!

НАМ ВАЖНО: получить Вашу обратную связь и на основе этих данных сформировать максимально востребованные и наиболее эффективные механизмы поддержки
08.04.2021

Обновлен буклет "Ростовская область: меры поддержки бизнеса для преодоления последствий новой коронавирусной инфекции"

Предприниматели, испытывающие сложности из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, могут задать свои вопросы о мерах поддержки со стороны государства.
07.04.2021

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе в сфере предпринимательства "Бизнес Дона" 2021!

Премия "Бизнес Дона" 2021 это ежегодный региональный конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства, который проводится с целью популяризации предпринимательства и награждения лучших в своем деле. Участие в конкурсе бесплатное!
07.04.2021

XVII инвестиционная сессия проектов широкого профиля

Целью проведения XVII Инвестиционной сессии является продвижение проектов и привлечение инвестиций в рамках организации встречи инициаторов перспективных инвестиционных проектов с экспертами, организациями инфраструктуры поддержки федерального и регионального уровней, потенциальными инвесторами и другими заинтересованными организациями.
30.03.2021

Вебинар для предпринимателей

6 апреля в 10.00 Банк России проведет вебинар для предпринимателей на тему "Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств"
30.03.2021
Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!