Новости Неклиновского района

Новости Неклиновского района
Все новости Неклиновского района

15.09.2022 Семинар: "Продающие" соцсети"

Сейчас невозможно не заметить, что жизнь людей плавно перетекла в социальные сети, и виртуальные друзья или недруги, компании, оппоненты и тусовки вытесняют из нашей жизни реальные. Сегодня социальные сети становятся все более влиятельными и значимыми, знания процессов и инструментов привлечения трафика или внимания к бренду или продукту через социальные платформы все более актуальными.
08.09.2022

Вебинар: "Преимущества Единого налогового счета"

Введение института Единого налогового платежа, в рамках которого для каждого налогоплательщика консолидируются в единое сальдо расчетов с бюджетом все подлежащие уплате и уплаченные налоги с использованием Единого налогового платежа.
08.09.2022

08.09.2022 Вебинар: "Прослеживаемость товаров: что нужно знать малому бизнесу?"

Рассмотрение законопроекта о штрафах за несоблюдение правил прослеживаемости перенесли на 2023 год. У предпринимателей появилось время на то, чтобы разобраться, что такое прослеживаемость и как ее соблюдать малому бизнесу.
05.09.2022

За трудоустройство каждого молодого сотрудника работодатель сможет получить субсидию

Основная цель программы заключается в том, что работодатель, принявший на работу человека до 30 лет, может получить субсидию в размере трех МРОТ, увеличенную на сумму страховых взносов — то есть порядка 50 тысяч рублей. Первый платеж организация получает через месяц после трудоустройства соискателя, второй – через три месяца, третий – через шесть месяцев.
05.09.2022

Вебинар: "Финансовая модель и главные показатели бизнеса без лишнего учета"

Как показывают многочисленные исследования, на вопрос "Какая у вас была прибыль за прошлый месяц?" не может ответить большинство владельцев и руководителей малого бизнеса, что часто приводит к кассовым разрывам, неэффективному управлению, снижению конкурентоспособности и даже к ликвидации проекта.
02.09.2022

Система быстрых платежей. Выгодно и удобно

Отделение по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Ростов-на-Дону) информирует представителей бизнес-сообщества о преимуществах и доступных сценариях оплаты товаров (работ, услуг) с использованием Системы быстрых платежей (СБП), а также основных шагах по подключению торгово-сервисных предприятий к СБП
02.09.2022

Малые инновационные компании Дона приглашаются к участию в конкурсе "Коммерциализация-импортозамещение"

Конкурс направлен на предоставление грантов малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.
25.08.2022

Стартовал региональный конкурс "Лидеры Дона"-2022!

Цели конкурса - вовлечение в предпринимательскую деятельность и содействие в создании собственного бизнеса, включая поддержку начинающих предпринимателей и развитие института наставничества, на территории Ростовской области
17.08.2022
Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!