Новости Неклиновского района

Новости Неклиновского района
Все новости Неклиновского района

В Ростовской области стартует прием заявок на бесплатный Акселератор по маркетплейсам

Основная цель Акселератора – научить предпринимателей и физических лиц, планирующих открыть свое дело, успешной работе на лидирующих отечественных маркетплейсах - Wildberries, Ozon и "Яндекс.Маркет".
17.08.2022

Новые правила маркировки продукции

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2022 №2099 « с 01.09.2022 вступают в силу обязательные требования для организации розничной торговли по передаче в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, сведений о выводе из оборота молочной продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, путём продажи в розницу, а также сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота.
17.08.2022

25.08.2022 Вебинар: "Антикризисные инструменты диджитал-среды"

Digital -маркетинг сегодня оказался в сложной ситуации. Многие цифровые инструменты стали недоступны для публикации нового контента для российских рекламодателей и, чтобы не потерять аудиторию, бизнес вынужден осваивать новые каналы и форматы продвижения
17.08.2022

16.08.2022 - 25.08.2022 ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА "КАК ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ В БИЗНЕСЕ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ"

16 - 25 августа 2022 года, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводится обучающая программа «Как принимать решения в бизнесе для самозанятых» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Ростовской области (самозанятые граждане)
14.08.2022

На Дону малый и средний бизнес сможет получить льготное финансирование на инвестиционные цели под 3-4,5% годовых

Минэкономразвития России предлагает запустить новый кредитный продукт для бизнеса на основе совмещения программы субсидирования процентной ставки в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство" и льготного фондирования по программе стимулирования кредитования.
14.08.2022

В Ростовской области стартует набор второго потока "Школы фермера"

В Ростовской области с 12 августа начинается набор слушателей второго потока "Школы фермера". Об этом сообщили сегодня на совещании по вопросам развития субъектов малого и среднего предпринимательства в АПК и организаций переработки.
12.08.2022

Грант до 20 млн рублей могут получить малые предприятия Дона за внедрение российских цифровых решений

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Цифровизация – ЦТ» в рамках федерального проекта "Цифровые технологии" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации". Представительство фонда в Ростовской области работает при поддержке министерства экономического развития Ростовской области.
12.08.2022

Дорогие жители и гости Неклиновского района!

Приглашаем вас на гастрономический праздник "Донская уха"! Мероприятие будет проходить 30 июля на территории парка «Санрайз» с 10 до 13 часов по адресу: с. Покровское, ул. Ленина 2Д
25.07.2022
Полезные ссылки
и партнёры
Хотите реализовать инвестиционный проект на территории Неклиновского района? Пишите, будем рады!